Auction 120 / Lot n° 143

Scultura in legno raffigurante bufalo d'acqua con personaggi

Scultura in legno raffigurante bufalo d'acqua con personaggi, occhi in vetro e base ebanizzata in legno intagliato. Cina, inizi sec. XX. Lungh. cm38 (lievi difetti)

€ 90