Auction 120 / Lot n° 148

Artista del sec. XIX/XX

Natura morta con crostacei e calice

Natura morta con crostacei e calice, con cornice

Signature sul retro attribuzione a G.Bartolena
Technique: Olio su tela
Size: cm 20x44

€ 80