Auction 120 / Lot n° 151

Lotto di due icone dipinte su tavola

Lotto di due icone dipinte su tavola raffiguranti Madonna con Bambino e il Profeta Elia e scene della sua vita. Russia, fine sec. XIX. cm30x25/36x30 (lievi difetti)

€ 100