Auction 120 / Lot n° 162

Artista europeo del sec. XX

Parco con fanciulli

Parco con fanciulli

Signature firma in basso a destra Kubin
Technique: Olio su cartone
Size: cm32x22
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 50