Auction 120 / Lot n° 171

Lotto di undici candelieri in legno laccato, argentato e dorato

Lotto di undici candelieri in legno laccato, argentato e dorato, del sec. XVIII/XIX. Alt. cm62/50(3)/35(5)/30(2) (difetti e mancanze)

€ 100