Auction 120 / Lot n° 178

Artista del sec. XX

Ritratto di gentiluomo

Ritratto di gentiluomo, con cornice

Signature firma T. Patini e dedica a Gaspare Vassallo in alto a destra
Technique: Olio su cartone
Size: cm 44x30

€ 90