Auction 120 / Lot n° 187

Lotto di due ciotole intagliate con pesci, granchi e paesaggi

Lotto di due ciotole intagliate con pesci, granchi e paesaggi. Alt. cm6. Cina, sec. XX (difetti)

€ 50