Auction 120 / Lot n° 211

Tanka in tessuto dipinto raffigurante Avalokiteshvara dalle mille braccia

Tanka in tessuto dipinto raffigurante Avalokiteshvara dalle mille braccia, con cornice. Tibet, sec. XIX. cm56x41 (difetti al supporto)

€ 140