Auction 120 / Lot n° 24

Mario Amendola, sec. XX

Ritratto di fanciulla

Ritratto di fanciulla, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su compensato
Size: cm 44x36
Condition Reportdifetti alla tavola