Auction 120 / Lot n° 305

Lotto di tre oggetti in materiali diversi

Lotto di tre oggetti: un mortaio con pestello in bronzo patinato, una composizione in giada raffigurante albero di mele ed una fioriera con base in antimonio patinato e lavorato con donne liberty e contenitore superiore in vetro inciso. Alt. cm10/24/65 (difetti e mancanze alla composizione in giada)

€ 30