Auction 120 / Lot n° 36

R. Romagnoli, sec. XX

Natura morta con vaso di stelle di natale, frutta, potiche e libro

Natura morta con vaso di stelle di natale, frutta, potiche e libro, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 70x100

€ 100