Auction 120 / Lot n° 46

Lotto di un calendario del P.N.F., anno XVI, ed un tondo in bronzo con profilio di Benito Mussolini

Lotto di un calendario del P.N.F., anno XVI, ed un tondo in bronzo con profilio di Benito Mussolini. cm45x33; Diam. cm19 (difetti e mancanze al calendario)