Auction 120 / Lot n° 49

F. Giordano, sec. XX

Porto di Pozzuoli

Porto di Pozzuoli, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro titolo e firma
Technique: Olio su tavola
Size: cm30x40

€ 120