Auction 120 / Lot n° 5

Artista del sec. XX

The Sneezing Spy, 1921 da Norman Rockwell

The Sneezing Spy, 1921 da Norman Rockwell, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 53x71

€ 50