Auction 120 / Lot n° 50

Artista del sec. XX

Popolana con strumenti musicali, 1949

Popolana con strumenti musicali, 1949, con cornice

Signature firma in basso a destra e data
Technique: Olio su tavola
Size: cm 60x45

€ 120