Auction 120 / Lot n° 77

Carro dei pompieri giocattolo in ghisa verniciata

Carro dei pompieri giocattolo in ghisa verniciata trainato da una coppia di cavalli. Inizi sec. XX. Lungh. cm36 (usure del tempo)

€ 30