Auction 120 / Lot n° 78

Enrico Bressan

 (  MONTEBELLUNA  1968   -  2008  )

Composizione pop art, 2007

Composizione pop art, 2007, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra, es. 31/150
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm90x90

€ 30