Auction 120 / Lot n° 98

Antinori, sec. XX

Studi di astratti e studi di figure

studi di astratti e studi di figure

Signature firme in basso a destra
Technique: Lotto di diciassette disegni a tecnica mista su carta
Size: cm 50x38(15)/45,5x31/52x38
Condition Reportlievi difetti

€ 40