Auction 120 / Lot n° 99

Lino Tardia

 (  TRAPANI  1938  )

Studi di nudi

Lotto di Studi di nudi

Signature firme in basso
Technique: Lotto di nove disegni a tecnica mista su carta
Size: cm 70x50(6)/ 50x35/ 24x20(2)
Condition Reportlievi difetti

€ 30