Auction 122 / Lot n° 122

Scuola italiana sec. XX

Dama con vassoio di frutta e paesaggio campestre sullo sfondo

Dama con vassoio di frutta e paesaggio campestre sullo sfondo, co cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm79x61
Condition Reportdifetti al supporto

€ 250