Auction 122 / Lot n° 126

Luigi Cito, sec. XX

Ritratto di popolana fanciulla

Ritratto di popolana fanciulla, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro etichetta con riferimenti al catalogo Bolaffi
Technique: Olio su tela
Size: 59x48

€ 80