Auction 122 / Lot n° 13

Lotto di una sedia in legno di mogano, uno sgabello ed una sedia antica

Lotto di una sedia in legno di mogano intarsiato con serti floreali ed uccelli, manifattura olandese del sec. XIX, uno sgabello in legno di noce ed un'antica sedia in legno di noce intagliato con volute vegetali (lievi difetti)

€ 60