Auction 122 / Lot n° 14

Lotto di una campana in metallo, un antico mortaio in bronzo e quattro contenitori in rame

Lotto di una campana in metallo, un antico mortaio in bronzo e quattro contenitori in rame del sec. XIX. Alt. cm19/10/43/32/29/11 (difetti)

€ 50