Auction 122 / Lot n° 15

Lotto di cinque antichi piatti in maiolica

Lotto di cinque antichi piatti in maiolica dipinta con serti floreali. Diam. cm30/29/24(2)/22 (filature, restauri e scheggiature)

€ 30