Auction 122 / Lot n° 178

Lotto di tre litografie: Antonio Bueno; Primo Conti

Lotto di tre litografie: Antonio Bueno. La collezionista di pipe e ritratto di fanciulla entro ovale. Lotto di due litografie policrome, firme in basso a destra, es. HC e PA, con cornici. Primo Conti. Nido di donna, '75. Litografia policroma, firma e data in basso a destra, es.85/100, con cornice

Size: cm11x15/61x44,5/28x29

€ 140