Auction 122 / Lot n° 199

Lotto di quattro litografie

Lotto di quattro litografie: Franz Borghese. Fante a cavallo. Puntasecca su carta. firma in basso a destra, es. PDA, con cornice. Antonio Bueno. Autoritratto. Litografia policroma, firma in basso al centro, con cornice. Renato Guttuso. Autoritratto. Litografia su carta, firma in basso a destra, con cornice. Renzo Vespignani. Figura, '81. Litografia su carta, firma e data in basso a destra, con cornice. cm5x5/75,x7,5/7,8x7,8 (2)

€ 40