Auction 122 / Lot n° 251

Innocenzo Gargano, sec. XX-XXI

Carnevale, 2012

Carnevale, 2012, con cornice

Signature firma in basso al centro, sul retro certificato di autenticità, firma dell'autore ed opuscolo dell'ultima produzione pittorica del pittore
Technique: tecnica mista su tela
Size: cm 50x60

€ 60