Auction 122 / Lot n° 252

Lotto di varie stampe

Lotto di varie stampe: Giampaolo Berto, Gatti, '81, '80. Tre Linoleum in cartella, firme ed es III, II/L. Antonio Maragnani, Chiara. Stampa da fotografia con intervento pittorico, firma e titolo in basso. Laurent, Macchina da corsa. Litografia su carta, firma ed es P.A. in basso. Artista del sec. XX, Macchine da corsa. Litografia su carta, firma ed es P.A. in basso. Antonio Cremonese, Città. Liutografia su carta ,firma ed es n. 67/100 in basso. Ezio farinelli, Liza e Martha. Serigrafia su carta, firma in basso a destra, es n. 40/100. cm25x35/29x19/28x40(2)/60x43/100x70