Auction 122 / Lot n° 260

Salvador Dalì

 (  FIGUERES  1904   -  1989  )

Costa Brava

Costa Brava, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 94/100
Technique: Litografia ipolicroma su carta
Size: cm43x54

€ 60