Auction 122 / Lot n° 261

Catelan, sec. XX

Maternita', 10/71

Maternita', 10/71, con cornice

Signature firma in basso a destra , sul retro titolo e data
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm80x80
Condition Reportpiccolo stappo

€ 80