Auction 122 / Lot n° 27

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Ritratto di nobiluomo con al collo grande croce dell'Ordine Reale del San Sepolcro di Gerusalemme

Ritratto di nobiluomo con al collo grande croce dell'Ordine Reale del San Sepolcro di Gerusalemme, con cornice

Technique: Olio su tela entro tondo
Size: cm 47x47
Condition Reportpiccolo strappo alla tela

€ 30