Auction 122 / Lot n° 270

Sirio Verdianelli, sec. XX

London "il Tamigi a Westminter", Firenze 1961

London "il Tamigi a Westminter", Firenze 1961, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro data, luogo, dedica e firma
Technique: Olio su tela
Size: cm 45,5x28

€ 30