Auction 122 / Lot n° 29

Torciere in legno dorato

Torciere in legno dorato, fusto a tortiglione e tornito, base con tre peducci a voluta. Italia, sec. XVIII. Alt. cm80 (mancanze alla doratura)

€ 30