Auction 122 / Lot n° 49

Artista del sec. XX

Ritratto di fanciulla

Ritratto di fanciulla, con cornice

Signature monogramma in basso a sinistra EG
Technique: Olio su tela tonda
Size: diam cm13

€ 120