Auction 122 / Lot n° 73

Artisti del sec. XX

Acquedotto romano; ferrovia con treno

Signature sul retro di un firma Millot
Technique: Lotto di un acquarello su carta e tecnica mista su carta
Size: cm 19x27/16x22,5

€ 30