Auction 122 / Lot n° 76

Scuola fiamminga del sec. XIX

Amanti alla finestra

Amanti alla finestra, con cornice

Signature Traccia di firma in basso a sinistra
Technique: olio su tavola
Size: cm17x12,5

€ 100