Auction 122 / Lot n° 83

Lotto di una mensola in legno di noce ed un fregio dorato e dipinto

Lotto di una mensola in legno di noce intagliata a motivi vegetali ed un antico fregio in legno dorato ed intagliato a volute vegetali con putto alato centrale dipinto. Alt. cm39/41 (lievi difetti)

€ 60