Auction 124 / Lot n° 123

Giuseppe Succi, sec. XX

Tetti di Roma

Tetti di Roma, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm90x59
Condition Report(lievi abrasioni al colore)

€ 70