Auction 124 / Lot n° 13

Artista del sec. XIX

Interno di chiesa con gentildonna in preghiera

Interno di chiesa con gentildonna in preghiera, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm61x39

€ 40

Current bid
€ 40

1 bids