Auction 124 / Lot n° 152

Scuola veneto-cretese del sec. XVIII

Arcangelo a cavallo

Arcangelo a cavallo, con cornice

Signature tracce di iscrizioni in alto
Technique: Olio su tela incollato su tavola
Size: cm17x14
Condition Report(lievi cadute di colore)