Auction 124 / Lot n° 159

Carmelina di Capri (1920 - 2004); Piero Dorazio (1927 - 2005)

Villaggio fantastico; Composizione, 1975

Villaggio fantastico; Composizione, 1975, con cornici

Signature firma a destra e timbro della stamperia "La Feluca", firma e data in basso a destra, ES. n. 39/100 e timbro a secco
Technique: Lotto di una serigrafia policroma su carta ed una litografia policroma su carta
Size: cm68x86/33x80

Current bid
€ 40

3 bids