Auction 124 / Lot n° 162

Franco Gentilini

 (  FAENZA  1909   -  ROMA  1981  )

Scena di interno con personaggi; Sentiero con viandanti

Scena di interno con personaggi; Sentiero con viandanti, con cornice

Signature firme in basso a destra, ES n. 50/100
Technique: Coppia di stampe litografiche su carta
Size: cm42x32,5
Condition Report(lievi macchie al supporto)

€ 60