Auction 124 / Lot n° 23

Enrico Barcellona, sec. XX

Vasi con fiori, Roma 1960

Vasi con fiori, Roma 1960, con cornici

Signature firme in basso a destra, sul retro data, luogo e firma
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm68x98

€ 80