Auction 124 / Lot n° 54

Artista olandese del sec. XX

Vedute di villaggi

Vedute di villaggi, con cornici

Signature firme in basso "Van Olden"
Technique: Serie di tre dipinti ad olio su rame
Size: diam cm15