Auction 124 / Lot n° 57

Studio di mani; Mitologia

Lotto di due grafiche: Renzo Vespignani. Studio di mano, '69. Litografia su carta,firma, data ed ES. n. 58/99, con cornice. Artista del sec. XX. Mitologia. Litografia policroma su carta, firma illeggibile in basso a destra, ES. P.D.A, con cornice

Size: cm47,5x68/50x34

€ 40