Auction 127 / Lot n° 121

F. Lepri, sec. XX

Veduta di Firenze con vaso mediceo con fiori su una balaustra, 1930

Veduta di Firenze e vaso mediceo, con fiori su una balaustra, 1930, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 57x85
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 130