Auction 127 / Lot n° 133

Vaso in porcellana lavorata ad altorilievo

Vaso in porcellana lavorata ad altorilievo con fiori, frutta e putti alati, riquadri dipinti con fiori e scena galante. Dresda, fine sec. XIX. Alt. cm45 (filatura e mancanze)

€ 150