Auction 127 / Lot n° 14

Cassettina in legno dipinto

Cassettina in legno dipinto con piano apribile in legno di noce e fronte intagliato con serti vegetali ed uccelli. Italia, sec. XVIIII. cm17x41x17

€ 30