Auction 127 / Lot n° 34

Orologio da parete "occhio di bue", in legno ebanizzato

Orologio da parete "occhio di bue", in legno ebanizzato e dipinto a finto marmo, applicazioni in madreprla, quadrante in smalto firmato Loutre a Richelieu. Francia, sec. XIX. cm63x50 (da revisionare)

€ 50

Sold for
€ 60