Auction 127 / Lot n° 45

Orologio da tavolo e due potiche

Trittico composto da un orologio da tavolo in marmo giallo Siena con applicazioni in metallo dorato e due potiche di accompagno. cm50x35x15; Alt. cm34 (difetti e da revisionare)

€ 50